Красное пятно на коже голени

Спрашивает: Перцовский Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Отсутсвуют
Здравствуйте,
Три недели назад, на внутренней стороне левой голени на коже появилось пятно желтого цвета 4 мм, с красным ободком
2 мм, диаметром ~ 6 мм. Зуд, неприятные ощущения - отсутствуют. На сегодня 29.10 размер увеличился до 15 мм, контрастность стала меньше. 5 дней наносил крем "Пантенол". Фото прилагаю.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-30 23:49
Добрый день, при таких жалобах необходимо сдать соскоб на пат грибок. Обратитесь в КВД.