Красное Пятно на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день, очень мучаюсь с вопросом. У меня в области бедер(на поясе где джинсы носят) появилось красное пятнышко. Как будто джинсами кожу передавила, я его поткнула, вышел сгусток крови и пятно прошло. Через месяца три опять появилось. Несколько раз протыкала, оно заживало, остался шрамик не большой. А теперь уже на протяжении года оно изредка наливается кровью, а потом обесцвечивается само по себе, не болит, не растет, диаметр 4мм. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ РАК? Сейчас оно в таком виде, как на фото. Потом проходит и становится почти незаметным.
Теги: кровоточащее пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 21:36
Ольга, добрый день.
Это Гемангиома. Страшного ничего нет. Сходите к дерматологу для проведения дерматоскопии