Красное пятно на изгибе колена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Молочницане сильная во рту месяца как два длится. Мажу болтушкой, нистати+витамин б12
Здравствуйте, Дочь на гв. Ввела две недели назад молочную кашу гречку, т. к. не наедается. Вводила по чуть-чуть. Вроде все хорошо было. И вдруг на одной ножке появились мелкие прыщики, а потом образовалось такое пятно. Врач сказал мазать алергозаном, не помогает. Что делать? Безмолочную кашу не хочет кушать. Решила больше не давать ничего, посмотрю. Как избавиться от этого пятна быстрее может вы подскажете. И что это за пятно? На одном фото как появились сразу прыщики, а что сейчас стало
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 19:51
Здравствуйте!

По фото и описанию больше данных за атопический дерматит.

Адвантан крем вечером до 7 дней

Молоко (с кашей) видимо нельзя.

Добавляйте свое молоко в кашу ребенку. Или давайте безмолочную