Красное пятно на груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поллиноз, гайморит
Здравствуйте! На днях переболела простудным заболеванием (горло, насмотревшись, кашель) без температуры! В носу было уплотнение похожее на герпес, зовиракс помог и заметила появление красного пятна а небольшими прыщиками на груди (больше нигде нет)! Оно не беспокоит, шелушилось! Что такое может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-18 00:27
Здравствуйте Татьяна!
Контакта с котятами не было?
По фото ,  может быть -  розовый лишай Жибера материнская бляшка.