Красное пятно на головке

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, еще года 3 назад у меня на члене появились пятна. Не знал что это да и прошли они. Но сейчас головка одна часть чуть красная где верх. А нижняя нет. Не чешется нечего нет и где головка вверху красное пятнышко что это. Кровь сдавал мочу тоже все хорошо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-24 13:35
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.