Красное пятно на головке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, суть проблемы красное пятно на головке члена, партнерша одна постоянная, сначала думал может она натерла мне? Но вроде не в этом причина, болезнненных ощущений нет, мочииспускание нормальное, секс всегда без презервативов с ней, началось около месяца назад уже, скажите это опасно? И чем можно полечиться? Буду благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-01 07:04
Это может быть твердый шанкр при первичном сифилисе.

Необходимо срочно обратиться к дерматологу для обследования.