Красное пятно на голове с перхотью

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пью эутирокс 50
Здравствуйте, сегодня увидела перхоть на плече подруга решила посмотреть там красное пятно с наростом, у меня паника чем лечить оно чешется! Я думаю оно где то месяц! Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-23 15:41
Здравствуйте Елена!
По фото и описанию нельзя исключить псориаз волосистой части головы.

Эмульсия локоид на очаг 2 раза в день до 14 дней

Шампунь с дёгтем по инструкции до 3 мес

Паста сульсена по инструкции до 3 мес

Не раздражайте очаг не используйте краску фен жёсткую щётку.

Отпишитесь через 14 дней