Красное пятно на голение, увеличивающееся в размерах

Спрашивает: NASTYA95
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Лет 6 страдаю от перхоти (себорейный дерматит). А также при сдаче анализов был обнаружен герпес печение.
Здравствуйте! Пару лет назад у меня на голени появилось красное пятно. Поначалу оно было поменьше и не таким красным. Но сейчас оно стало больше, и бывают периоды, когда оно не так сильно заметно. В последнее время стало чесаться. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо! (Фото прилагаю)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 13:36
Добрый день

Вам нужно сделать дерматоскопию
NASTYA95 2017-01-17 15:01
А что это приблизительно может быть? Опасно ли? Оно так дальше и будет увеличиваться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 19:22
Похоже на гиперпигментное пятно. Нужно сделать дерматоскопию