Красное пятно на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний не имею, аллергических реакций не наблюдалось.
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось пятно красного цвета на половом члене. Не зудит, выделений нет, фото прилагаю, подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-15 13:32
Здравствуйте. Вероятнее всего у вас грибковое поражение- кандидоз(для уточнения необходимо сделать соскоб на грибок). Если нет возможности обследоваться- смазывать кремом пимафукорт 2 раза в день в течение 10 дней. Перед смазыванием мойте головку теплой(не горячей) водой с антибактериальным мылом и тщательно высушивайте.