Красное пятно на бедре

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
полтора месяца назад появилось пятнышко красно-коричневого цвета на внутренней стороне бедра. Я помазала Гидрокортизоновой мазью, и на следующий день стало хуже - появились еще 2 рядом и раздражение. Дерматолог назначил Клотримазол на 3 недели. Уже мажу больше месяца, раздражение прошло, и пятнышки стали меньше, но они не проходят. Врач говорит мазать дальше, но изменений больше никаких. Может, есть какое-то другое более эффективное средство?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-26 09:16
Здравствуйте Алина!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!