Красное пятно иногда чешется

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось пятно год назад иногда чешется очень сильно не водянистое потом шелушится потом опять появляется новое пятно. На ноге с внутренней стороны.,.,. ничего не помогает помогите пожалуйста. Начинает чесаться прямо до крови хочется разодрать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-13 00:32
Здравствуйте!
Скорее всего - нуммулярный дерматит.
Используйте :
Мазь акридерм ГК -  тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 20 дней.
Таб. цетрин -  1 таб. вечером до 10 дней.
Крем с пантенолом - ещё 2-3 раза в день до 1 мес, можно использовать - крем на крем.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте!

Отпишитесь через 14 дней с фото