Красное пятно и синее вокруг у ребенка с рождения

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка с рождения на щеке красное пятнышко. А вокруг него синячек. И на этом же месте на щеке ямка когда малыш улыбается. Что это такое за пятно? Но когда ребенок плачет то вокруг красной точки кожа белеет. Вот фото пятна прилагается
Теги: гемангиома на щеке, на щеке синее пятно у ребенка, синее пятно на щеке у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-13 22:42
Это похоже на кавернозную гемангиому щеки. Для уточнения нужен очный осмотр.