Красное пятно и не проходит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте! Моему сыну 3,5 года. Два месяца назад на лице появилось красное пятно и не проходит. Сначала под ним было уплотнение которое прошло от фурацилина, а само пятно так и осталось красным. Сейчас пробую лечить мазью левомеколь - лечу 2 дня -без результата. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 21:31
Добрый день

Бактробан крем или Альтарго и не мочить 3 дня. Крем 2 раза в день 5 дней
Елена 2017-02-15 20:17
Виктория, большое Вам спасибо за быстрый ответ. Купила Бактобан. Мажу уже 3 дня, не мочим. Видимых результатов нет. На что это все таки похоже? Надо ли продолжать лечение. Фото прилагаю.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 22:09
Оно сухое или бывает сочиться?
Елена 2017-02-16 02:10
Пятно сухое и выделений никогда не было
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-17 07:36
Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи чередовать с Бепантен крем