Красное пятно чешется

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, полтора месяца назад на руке появилось пятно красного цвета, рядом кожа просто розоватое (тоже пятно), стала мазать адвантан на пятна, вроде стали проходить, мазала дней 6, потом перестала и через 3 дня опять начались, чешутся, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-01 16:42
Здравствуйте Ксения!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!