Красное пятно быстро выросло в красную бородавку

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Похоже у меня на коже гемангиома. Очень быстро из маленького красного пятнышка вылезла красная бородавка двойная. Вчера нечаянно зацепила ее, крови много было. Посоветуйте, как избавиться от нее. И на сколько это опасно? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-16 16:15
Здравствуйте! Для постановки диагноза необходмо видеть образование (фото!). Если это действительно гемангиома- тогда удаление у дерматолога.