Красное пятно без зуда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилось пятно красного цвета в районе бёдра! Заметила я его после возвращения из роддома. Приблизительно в это место мне делали инъекцию перед родами. Пятно не чешется и не зудит, но если прочесать по нему то начинает беспокоить чувство жжения!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-31 00:13
Добрый день Мария, по снимку можно предположить подкожное кровоизлияние.
Сережа 2018-08-30 14:34
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-30 23:49
Опишите ситуацию