Красное пятно

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте. Полгода назад впервые началось: сначала появляется небольшое красное пятно на теле(с зудом), потом вокруг маленького пятнышка разрастается большое розовое пятно с припухлостью с зудом. Через 4-5 дней проходит. В течении полугода было 3-4 раза.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-04 17:26
Здравствуйте, по снимку однозначно сказать невозможно, но в первую очередь надо исключать болезнь Лайма. Обратитесь на очный приём.