Красное пятно

Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: других заболеваний нет
Здравствуйте, У моего мужа каждый год весной на плече в одном и том же месте выходит красное мелкобугристое пятно. Иногда сопровождается зудом по краем. Чем только мы не обрабатываем эту зону_ничего не помогает. Проходит само со временем примерно за 2-3 месяца. Помогите пожалуйста поставить диагноз и избавиться от этой проблеммы. Спасибо Вам заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-05 00:55
Здравствуйте!

Может быть разноцветный отрубевидный лишай.

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин

Сделайте фото