Красное пятно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, у ребенка через 2 недели после рождения появилось темно красное пятно на туловище с правой стороны, само оно не разростается, только растянулось, в больнице направили к хирургу, но мы пока не можем к нему попасть, подскажите что это такое и стоит ли беспокоится, заранее спасибо.
Теги: розовое пятно пульсирует
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 декабря 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-12-28 20:17
У вас кавернозная гемангиома. До 1 она может расти, но потом к 5 годам может побледнеть и уйти, или можно прооперировать.