Красное припухшее пятно на голове

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у моего ребенка появилось красное пятнышко на голове, с начало оно выглядело как царапина потом припухла. И стоит на месте не растет. Что это такое? Это пятно одно. Наш хирург говорит что удалять надо, но не сказал к какому врачу нужно записаться в городе Тюмени, так как у нас в Ялуторовске таких операций не делают. И название он произнес непонятно этого пятна. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-03-21 21:48
Наверное гемангиома, за ней нужно наблюдать и решать удалять или нет к 6-12 мес.