Красное под носом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня со школы летом всегда под носом краснела кожа, в остальное время это было неярко выражено. Но, когда я забеременела, всё усугубилось, покраснело снов, начали появляться маленькие коросточки, которые я сдирала каждый день и уже не важно лето это или зима, все равно всё красное. Ходила к косметологу, она посоветовала мазать цинковой мазью, но это оказалось бесполезно. Мазала пантенолом, детским кремом, алоэ, ничего не помогает. Подскажите, что это может быть и чем мазать, чтоб прошло?
Теги: под носом красное
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-07 22:14
Скорее всего повреждение сосудов произошло и микроциркуляции. Более крупное фото и вид сбоку.