Красное под гениталиями у мальчика

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 8 мес
Здравствуйте, 3 мес боремся, делали соскоб с интимного места, ответ грибы, лечение пимафукорт и бапантен 7 дн, не прошло, через неделю возобновила лечение плюс бифидумбактерин, под конец лечения стало хуже. Сейчас пимафуцин крем и таблетки 10 дн даю
Теги: на писе у ребёнка фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 15:12
Добрый день.
Ланолиновый крем смешанный 2: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в лень, перед этим за 20 минут Фукарцин но разбавленный с водой 2: 1 и так 2 раза в день 2 дня.
Потом мне напишите.
Пимафукорт убрать!
Антонина 2016-05-18 15:25
Пимафукорт убран уже 3 недели назад, сейчас я мажу пимафуцином. Чем можно заменить Ланолиновый крем? У нас в аптеках только для лица и рук он продается, и Бетаметазона в чистом виде нет. Заранее спасибо за ответ
Антонина 2016-05-18 15:50
Вот фото подчетче и после сна. Это то что у нас на писе. И фото ноги в первом обращении к вам. Спасибо.
-1
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-18 19:32
Берите любой ланолиновый крем главное без отдушек и возьмите крем где есть Бетаметазон.
Антонина 2016-05-18 22:54
Ситуация такая, сегодня обзвонила все аптеки в нашем городе и перерыла весь интернет, ланолинового крема у нас в городе нет. Вообще никакого. Чем его можно заменить? И можно ли купать ребенка?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-19 08:46
Возьмите Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи
Ребёнка нужно купаться обязательно.