Красное образование на щеке ребенка которое постепенно растёт

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в середине октября появился красный прыщик на щеке ребенка. Быстро рос. В начале ноября ходили к дерматологу прижгли азотом, через 3 дня на приёме вырезали. Диагноз моллюск. Сказали что если не пройдёт нужно обращаться в онкодиспансер. На данный момент образование снова растёт. Записаны на приём в онкодиспансер, ждать приёма долго. Пожалуйста скажите что это может быть.
Заранее большое спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-01-12 18:52
Здравствуйте! Пока не будет гистологического исследования этого образования, сложно сказать что это за образование. На снимке оно больше похоже на доброкачественное новообразование.