Красное новообразование под кожей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад появилось красное новообразование (фото прилагается), не беспокоит, болевых ощущений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть такое, возможно ли избавиться самостоятельно или к какому доктору лучше обратиться, к дерматологу или сразу к хирургу. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-13 12:22
Повторите снимок в лучшем качестве в прямой и боковой проекции.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 17:56
К дерматологу для проведения дерматоскопии.

Дальше врач выберет тактику.