Красное нижнее веко

Спрашивает: alena3101
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня сыну 5 месяцев недавно простыл и вот заметили через какое то время на нижнем веке красное пятнышко. И на этом пятнышке похоже как сосудик, оно его не беспокоит, а вот сегодня посмотрела с внутреней стороны глаза на маленький стереженек похоже что то.! он у нас трет часто глазки когда хочет спать.,к врачу только 8 числа. Подскажите что это может быть и не сильно ли это страшно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-31 12:33
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото