Красное на лице что то

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, А вот посмотрите пожалуйста на щеке у нас вот что ещё. Мирамистином мазала, зеленкой мазала, финистилом мазала. Не помогает. Уже 4 день. Что это может быть такое? Ведь если была бы аллергия что нибудь бы помогло. Не шелушиться ну совсем немного выпуклое совсем чуть чуть. Это может быть что то серьёзное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-21 18:18
Здравствуйте Анна!
Зуд ?
Шелушится?
Может быть - укус насекомого?
Анна 2017-04-21 18:29
Нет не шелушится не как не беспокоит на укус вроде не похоже
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-21 18:35
Больше данных - за аллергическую реакцию.
Попробуйте:
- " Преднизолон Мазь" - 2 раза в день до 5 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Отпишитесь через 5 дней.
Анна 2017-04-21 18:39
А адвантан можно? А кроме аллергии если нечего такого сильно страшного быть не может?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-21 18:40
Можно , тогда - 1 раз вечером.
Нет.
Анна 2017-04-21 18:42
Тоже 5 дней?