Красное лицо покрытое мелкими прыщами

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, примерно год назад стали появляться красные высыпания, которые периодически сопровождаются зудом, жжением и шелушением, особенно заметно это стало на фоне снижения веса с80кг до 67кг за пол года. Из за занятий спортом. Подскажите, пожалуйста, что делать? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-21 15:16
Добрый день.

У Вас Розацеа папуло-пустулезная форма.
Есть возможность капельницы и уколы делать, так как только наружная терапия будет не эффективной