Красное горло уже месяц

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю, что со мной
Горло красное уже около месяца и не проходит. Вроде не болит, просто немного тяжело глотать. Ходила еще на первой неделе к терапевту, когда еще температура держалась 37-37,2, она прописала мне лизобакт, от температуры ничего. В итоге горло до сих пор не прошло, температура держалась недели 3, сейчас давно не мерила, по вечерам может тоже поднимается. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому обратиться? Спасибо огромное заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.
Яна 2017-04-13 22:09
Здравствуйте еще раз, вот, сфоткала горло как смогла
Здравствуйте! Стоит обследоваться (сдать мазки на флору, кровь на АСЛО, С-реактивный белок, ревмофактор). Не исключено, что у вас носительство бактериальной флоры, отсюда и вялотекущий хронический фарингит.