Красное горло уже 2 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около двух недель горло красное, на нем видные красные сосуды. Постоянно ощущение сухости, слева немного болит. Всячески лечила тантум верде, мирамистином, аджисептом. Но горло не меняется. Температуры нет. Подскажите, пожалуйста, что это? Ко врачу попасть не могу месяц. И что лучше применить в лечении имудон или лизобакт?
Теги: красное горло женский
Категория: Лор
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? Сдавали ли вы мазок на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам.