Красное горло у ребенка

Спрашивает: Ф.С
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын жалуется на боль в горле и сильную заложенность носа, при чем высморкать ничего не может, гнусавость голоса, аппетит хороший не смотря на боль в горле, температуры нет, лечимся Синупретом, ингалиптом, полоскания с ромашкой, дома имеется УФ облучатель Солнышко, греем им горло. Фото горла прилагаю, скажите пожалуйста это ангина?
Теги: красное горло у ребёнка
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2018 года

2 ответа

Ф.С 2018-11-14 06:51
И можно ли как то вылечить горло без антибиотиков? Так как в прошлом месяце уже приходилось пить, не хочется снова давать их ребенку
У вас есть аллергия на лекарственные препараты?