Красное горло. Темпа под вечер 38

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочке 10лет. Уже третий день под вечер поднимается темпа до 38. после принятия арбидола спадает до нормы. Красноватое горло, больше ничего не болит, соплей и кашля нет. Перед повышением темпы дочь жалуется на сильную жажду и слабость. Что это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-21 14:56
Добрый день.
По описанию похоже на ОРВИ или фарингит. Для уточнения диагноза и назначения эффективного лечения необходим осмотр педиатра.
Всего доброго