Красное горло с налётом

Спрашивает: Нелли
Пол: Мужской
Возраст: 1,1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 1,1 уже два месяца не можем вылечить горло, 13.06.2017 пришли на осмотр, горло красное, через неделю уже появился налёт и сильные сопли, прописали антибиотики супракс, в горло мирамистин и лизобакт, налёт стал немного меньше но не сошёл, прописали промывать горло секстофагом 10 дней, ингавирин, налёт остался горло все так же красное, на шее лимфоузлы, на небе вылез гнойник, сдали мазок на флору, высеели кандит и клебсиела, назначили кандит смазывать и купить поливалентный или клебсиеллезный фак, фото глотки высылаю, до этого в 6 месяцев лежали с ангиной
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Сдавались ли мазки на флору из глотки с чувствительностью к антибиотикам?
Нелли 2017-08-09 21:46
Я же написала в вопросе что да, кандит и клепсиелла сказал врач присутствует, стрептококк в пределах нормы 10,5
Несовсем полные были сведения о бак. Посеве, поэтому и пришлось переспросить. Несовсем понятно в каком количестве обнаружен грибок Кандида, Клебсиелла. Есть ли результат анализа, которые можно предоставить?