Красное горло потом простуда на губе, а теперь кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3.10
Здравствуйте, Ребенок 4 года, сначала застудил горло мороженым, красноватое немного. Стала давать граммидин и брызгать в нос интерферон. Потом вылезла простуда на губе. Стала мазать зовираксом. А теперь, в основном с утра, заложен частично нос и кашлять стала. Добавила тонзилгон к лечению. Чем лечить кашель? Не могу даже сказать сухой или влажный. Наверно сухой, иногда сопли в горле хлюпают.
Категория: Педиатр

1 ответ

Татьяна, добрый вечер!
От кашля помогает проспан, НО надо прослушаться у доктора, чтобы не пропустить никакого осложнения.
Всего доброго!