Красное горло, но не болит, и температура

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня неделю назад немного заболела горло, я прополаскала пару дней содой и ромашкой, вроде прошло, но через 3 дня заболело снова с левой стороны, на следующий день прошло, но горло красное до сих пор и температура 37-37,2. Почему красное горло, если оно не болит?
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Так бывает. Принимайте Ингавирин 90 по 1 капсуле 1 раз в день 6 дней. Начните лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю.