Красное горло, не болит, першит, не лечится

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: Красное горло уже который месяц, хоть я и полностью выздоровела. Полоскаю горло, покраснение слегка уходит, но после появляется снова, вследствие чего кашель по утрам. У меня иммунитет слабый, раз в два месяца сижу на больничном точно. Скажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться. Летом не болею, но горло тоже красное. Огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Требуется сдать мазки на флору с чувствительностью к антибиотикам. Пришлите фото ротоглотки.
Алина 2017-01-03 11:16
Спасибо! Обязательно схожу с ЛОРу и сдам смазки. А горло просто красное, без каких-либо других инородных тел.