Красное горло и кашель

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас кашель с 21 апреля, легкие чистые, горло красноватое, анализы в норме, выписали афлубин по 1 кап. 3 раза в день и ромашку, кашель был сухой, не помогло, потом нам выписали свечи вибуркол 2 раза в день, кашель стал мокрый, тоже безрезультатно, потом назначили ингаляции с лазолваном 2 раза в день, тоже не помогло, сейчас выписали сироп бронхипрет, у нас на него сыпь вышла. Легкие также чистые, но горло красноватое. Вопрос: можно ли продолжить ингаляции с лазолваном? Спасибо.
Теги: красноватое горло и покашливание редкое
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

А диагноз озвучен? Может быть, кашель обусловлен фарингитом, раз горло красное - тогда одно лечение, если трахеитом - тогда другое...