Красное горло без других сииптомов

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, сын неделю назад переболел ОРВИ (неделю назад прошли все симптомы). Всю эту неделю красное рыхлое горло. Нет ни боли, ни кашля, ни температуры. Ребенок ведет и чувствует себя как обычно. Полощем ромашкой, рассасываем Лизобакт, теплое питье (чай, морс). Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Это шлейф после перенесенной ОРВИ. При отсутствии симптомов ничего не делайте, организм сам может со всем справиться. Оставайтесь здоровыми.