Красное горло. Ангина?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочери ночью заболел живот. Начался стул. На следующий день все прошло. Болит горло, покраснело. Брызгала гексоралом и тантум верде. Пила терафлю, рассасывала таблетки гексорал. Горло отпускает на 3 минуты иногда вообще не опускает. Полоскала пару раз. Глотать больно до слез. В итого по ощущению становится только хуже, хуже. Что вы нам посоветуете? Ближе к вечеру появилась красная сыпь на нёбе
Теги: красное горло женский
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-06 20:25
Добрый день.
Такое может быть и при ангине и при вирусной инфекции. Пока оставьте полоскания и орошения зева, но нужно показать ребенка врачу.