Красное горло

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, нужна ваша консультативная помощь. Я мама болею неделю тонзилотом(хронический). ребенок со мной все время, нет возможности огородить от себя. В последние дни стала кхихихать как будто что то щекочет по утрам, и оч не приятный запах со рта с утра и на протяжении дня, нам 3 года. Зубы чистим. Температура 36,6/ иногда бывала 37. очень переживаю что бы не подцепила от меня эту гадость. Прилагаю сделаные фото. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-19 15:48
Добрый день.
Вероятнее всего, что у ребенка фарингит. Необходим осмотр врача, чтобы точнее установить диагноз и назначит эффективное лечение.
Всего доброго.