Красное горло

Спрашивает: Stanislav
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте у меня красное горло уже 3 месяца(от табачного дыма) и не проходит когда курю сигареты вызывается рвотный рефлекс, пил тантум верде не помогает, курить бросил, а горло не проходит, подскажите что пропить?
Теги: хранически горло красное что пить, красное горло женский, может от сигарет быть красное горло
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр Лор врача. При наличии изжоги необходима консультация гастроэнтеролога. Вполне возможно, что гиперемия глотки вызвана поврежденной пересушенной слизистой оболочкой.
p. s. Будьте здоровы!