Красное единичное пятно на ноге

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на ноге имеется единичное пятно. Появилось, точно не могу сказать, либо 2 года назад, либо еще раньше. Появилось сразу такого размера, не чешется, не зудит, не болит, не кровоточит, не увеличивается. На ощупь никак не ощущается, то есть ни жесткое, ни возвышенное. Похоже на лопнувшие под кожей капилляры, иногда светлеет (как будто рассасывается), и потом снова краснеет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-06 00:37
Здравствуйте, Альберт!

Ангиокератома - доброкачественное сосудистое образование кожи.