Краснобурые пятна большого размера в паху и подмышечной области

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диабет 2го типа, гиперхолестиримия
Здравствуйте, у меня более трех месяцев появились краснобурые пятна (коричневатые) длиною 4см. Высотою 2см.
в подмышечной области. И красные пятна между мошонкой и ногой с обоих сторон на всю длину складки до ануса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-26 09:12
Здравствуйте Анатолий!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Вариантов может быть несколько!