Красно-бардовое пятно на попе между ягодицами. Не чешется, не зудит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на попе появилось пятно красно бардового цвета. Не чешется, не зудит. Приблизительно две-три недели назад, сейчас увеличилось примерно в два раза. Что это может быть и чем лечить? За ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-19 12:32
Здравствуйте!

Стул жидкий?

Потеете в этой зоне?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На других участках кожи есть изменения?
Алексей 2019-07-19 18:33
Диареи нет. Не потеет, если только немного из за работы - сидячий образ. Псориазом никто не болел.
Было на локтях месяца два назад. Использовал по совету врача - целестодерм- В. Врач сказал что аллергия на что-то (стою на учете - асма в легкой форме). Сейчас на локтях все прошло осталось только темноватые пятна. (фото) Обратил внимание, на руках есть пятна красноватые, не большие. (фото).
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-02 02:02
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.