Красно малиновое пятно(

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Сегодня у моей дочери с утра появилось красно малиновое пятно на щеке. Оно гладкое не шелушится. Не болит только горит сильно. Мы думали отлежала когда спала, но оно не проходит, мы и зиртек давали. Не помог. Что это может быть? Она у меня вообще не аллергик. Врачи уже все ушли у нас(хотела ее отвезти в поликлинику). сказали ждать до понедельника. Ну не скорую же вызывать нам. (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 15:39
Добрый день.

Очень похоже на укус насекомого с аллергической реакцией. Наружно крем Бетаметазон 2 раза в день 5 дней. Будут воппросы пишите.