Красние пятна на руках

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня коричневые пятна на руках, после душа становятся красными, шелушатся и немного чешутся. Пользовалась Ламиконом неделю - не помогло, натирала настойкой чемерицы - очень пичет. Также есть немного белых круглых мелких плям на плечах, не чешутся ни чего. Что это может бить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-11 20:55
Неудачные снимки, повторите с фотоаппарата при хорошем освещении. Как давно это началось? На ногах есть?