Красні пятна на голові і миканя головки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не заметил когда она появилась. На головке появились красние пятнишка а когда она делается большая то превращаются пятнишка в прищики. После секса головка печьот даже трудно помить, болит, будто снята кожа. Если писаеш то печот
Категория: Уролог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-22 12:31
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору. После этого будет определена дальнейшая тактика.