Краснеют веки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, постоянно восполяются веки глаз, клеща нет, ресницы снизу очень редкие, сверху нормальные. Дома еще более менее, но после компьютера или солнца на улице, ветра, мороза, лук вообще сразу раздражает при малейшем запахе. Помогите пожалуйста, стыдно на люди выходитть, что мне делать, да и еще после того как устану веки тоже краснеют и отекают. Пробовал блефарогели, метрогели всякие болтушки, думали наши врачи что клещ всеравно, но ни одно лечение не помогает. Что мне делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-21 00:29
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сконны ли Вы к аллергическим реакциям, присутствует ли какие либо высыпания на коже? Сколько день Вы работаете за компьютером?