Краснеют нижние веки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите в чем может быть причина покраснения нижних век у ребенка? Стала замечать эту проблему недели 2 назад, до этого ничего подобного не было. Белки глаз чистые, оттека нет, болевых ощущений и зуда тоже нет. К утру все проходить. Обычно краснеют ближе к вечеру и то не каждый день. Может ли это быть связано с наступлением холодов?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-09 12:25
Добрый день! Да, возможно из-зи холодов, так называемый метеорологический дерматит