Краснеют ладони

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отчего могут краснеть ладони при опускании рук вниз, и при поднятии их происходит ладони становятся цвета неоднородного(красные с белыми пяинышками) потом цвет быстрр нормализуется до обычного, раньше такого за собой не замечала. Опасно ли это и не вредит ли моей беременности? Я беременна, срок 26 недель. Принимаю препараты канефрон, курантил, магнерот, лтироксин, йодомарин, утрожестан, элевит, все по назначению врача. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 05:25
Здравствуйте.
Это происходит за счет увеличения притока крови и присуще большинству людей. Это нормально и никакой угрозы не представляет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-02-22 06:22
Здравствуйте, спасибо Вам большое.