Краснеют глаза

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, краснеют глаза и что то мешается под верхним веком, когда приезжаю к бабушке, но дома все нормально. Что это может быть аллергия или что то другое? Появляется что то слизистое желтоватого цвета и если даже убираю эта слизь все равно появляется снова.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-20 22:52
Добрый вечер! Да, в вашем случае возможен аллергический конъюнктивит. Для купирования острой реакции используйте капли Опатанол по 1 кап 3 раза в день, внутрь таблетки Лоратадин